Красивый свадебная букет

Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге

Привет, Друзья! Меня зовут Юрий Рыжков. Я свадебный фотограф в Санкт-Петербурге. Помимо Свадебных фотосессий, я снимаю Love Story фотосессии, портреты и репортажи. На сайте Вы можете посмотреть примеры, прочитать отзывы и ознакомиться с ценами на свадебные фотосессии.

Я заинтересовался фотографией еще в 2010 году, в течении всего этого времени я люблю то что делаю. Свадебную фотографию я открыл для себя в 2016 году, и с тех пор она вдохновляет меня. Фотографировать настоящие эмоции в ходе свадебного дня это невероятно!

vk.com/ryzhkovphoto   instagram.com/yura.ryzhkov/  yura.ryzhkov.photo@yandex.ru  WhatsApp  Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге 1  mywed.com/ru/photographer/RyzhkvY/
+7 (960) 838 75 43 • Свадебный фотограф Юрий Рыжков • Санкт-Петербург

 

Портфолио

 

 

 

Стоимость Свадебной фотосессии от 4000 ₽ час

Страница с ценами

 

 

 

 

Отзывы о моих фотографиях и работе

Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге 2

Юра, ты лучший! Сделал замечательные фото, которые останутся нам на память!Все самые яркие эмоции были запечатлены самым лучшим образом ☺ Нам очень понравился Юра как профессионал своего дела(работать было комфортно,мы просто были собой и получали удовольствие ), а также как человек!Определенно ещё не раз будем обращаться к нему!Максим и Стася

Love Story фотосессия на заброшенной

О, это мы 🙂 конечно эпичные фотокарточки вышли! Без ванили и банальностей — как мы и хотели, спасибо Юра!)) Было круто бродить по заброшенному заводу, дурачиться и быть собой, и мы с Ромой были рады, что наша первая лав стори так атмосферно проходила , и главное — что не было постановочных кадров и четких указаний от тебя как от фотографа — типо встаньте так, а теперь вот так- но при этом ты помогал сориентироваться как будет лучше.. и было интересно что мы могли сами участвовать в этом творческом процессе. Так что да, спасибо) С радостью бы повторили! П.с. Лайки сыпались килограммами )Роман и Лара

Читать все

Ценности

Выбрав меня в качестве своего свадебного фотографа, Вы встретите человека увлеченного свадебной фотографией. Считающего это лучшей профессией. Возможность запечатлеть мгновения в один из самых важных дней в жизни людей. И не просто делать фотографии, а рассказать историю Вашей свадьбы. Это то за что я люблю свадебную фотографию.

Я предлагаю профессиональное качество фотографий и процесса по приятной цене. Мне кажется удобным возможность выбрать нужное количество часов именно Вам, а не зависеть от свадебных пакетов. К тому же стоимость фотосъемки уменьшается в зависимости от увеличения часов съёмки.

Вам не нужно уметь позировать или иметь опыт фотосессии. Я буду направлять Вас в течении съемки для создания красивых фотографий. Выбрав полный свадебный день Вы получите предсвадебную фотосессию в подарок. Это позволит Вам познакомиться со мной и с процессом фотосъемки. Фотографии с LoveStory можно будет продемонстрировать в день свадьбы на проекторе.

Ещё одно преимущество в том что Вам не придется ждать фотографии месяцами, срок готовности моей работы от 2 до 4 недель. Так же в первую неделю после свадебного дня, я отправлю Вам мини серию до 15 фотографий.

Буду счастлив стать Вашим фотографом на свадьбу.